23 April
Я заболел. Наверное, моя вселенная думает, что если ты болеешь, то получаешь больше сострадания и каких-то скидок от окружающих. А я думаю, что не стоит пьяным и раздетым гулять ночью по улицам - хотя кого я обманываю, стоит, ещё как стоит. Прошлая пятница спасла мою будущую неделю, в этом я уверен.

Моя напарница решила проебать уборку павильонов, так что я всё-таки поехал вместе с температурой, чтобы они там вдвоём всё не драили до вечера. А по пути зашёл в маленькую кофейню, пообщался с бариста как другой бариста, поболтали об обжарке кофе и условиях работы в разных местах. Она говорит - нам как раз нужен сотрудник, приходи вечером, правда зарплата тут не очень. Сделала мне довольно неплохой кофе.

Впереди много работы, несмотря ни на что, чувствую себя, ну как сказать, заряженным?
Смены по 14 часов при графике 2/2 лучше всего учат расставлять приоритеты - почти всё неважное или ненужное отошло на второй план. У меня не так много времени, чтобы тратить его не на то, на что я хочу.

Немного расстраивает, что люди вокруг обижаются на меня за то, что я не хочу ни с кем видеться или общаться, когда устаю. Они такие: "Что ж, ты работаешь целый день, но, может, увидимся рано утром или поможешь мне заполнить заявление на английском поздно вечером?" А может, вы мне варенья принесёте лучше, а.

Я действительно капитально пропадаю с радаров, когда у меня много проблем - особенно когда это проблемы с жильём. Но независимо от наличия проблем, я не думаю, что стоит упрекать человека за то, что ему нужно больше пространства для себя, чем обычно. Даже если это не день, а месяц. Даже если это не месяц, а два.
0