5 May
Чувствую себя школьником на летних каникулах. Где мой список литературы? Я что-то когда-то не дочитал, наверное, но стоило ли оно того вообще.

Мне нравится моя жизнь сейчас. Как этап. Осталось разобраться с парой дел и я войду в безупречный цикл 2/2, где одна двойка - это 14тичасовые рабочие смены, а другая - время, которое я провожу так, как хочу, и только так. Ничего лишнего. Это вакуумные идеальные условия, но я буду стремиться к ним.

Мне нравится и не нравится это ощущение выпадания из жизни - на два рабочих дня я как будто не присутствую в ней вообще. На работе весело, и вообще она открыла мне новый мир - мир локальной кофейной тусовки как минимум (но не только), однако блять, это значительная часть моей жизни - в смысле, если мы говорим про время. И я продаю часть своей жизни, то есть, обмениваю её на деньги, но я чувствую, что это неправильно. Не так, как должно быть. Или так - но меня не ебёт, потому что я не хочу играть по таким правилам.

Короче, мы все знаем, чего я на самом деле хочу. Я хочу записать альбом, с которым мы поедем в тур.

Я поймал себя на том, что не скучаю по университету и не представляю, как буду учиться снова. Это стрёмно, учитывая, что деньги я откладываю в большинстве своём на обучение, но при этом не до конца понимаю, зачем я обрекаю себя на это снова. Да хуй с ним, с деньгами, вы же понимаете, что речь на самом деле идёт о времени.

Но есть лазейка. Возможно, эти деньги пойдут на студию. Я не знаю.
0