10 May
волчий билет
Отработал два дня с восьми утра до 12 ночи, на третий день меня отпустили в девять. Позвонил Ден - говорит, пошли смотреть салют. Девятое мая, все дела. Мы пошли. Потом захотели продолжения, нашли хату, поехали - точнее, сначала долго шли до станции метро подальше, потому что на ближайшую было невозможно сесть, а потом до дома его друга.

- Знаешь, я меньше всего ожидал, что из всех чуваков в группе мы с тобой будем общатся.
Я тоже! А потом он как начал говорить всякие клёвые штуки, и я такой - ого, ты чё раньше молчал, ты оказывается столько всего думаешь интересного?

Сначала было неловко. Но музыка нас вытянула - мы хотели делать музыку, и больше было не с кем. А сейчас мы не знаем, стоит ли нам искать кого-то ещё. Я думаю, стоит, но чуть попозже.
Я в него почти влюблён, на самом деле - но так у меня со всеми людьми, на которых мне не всё равно. Сегодня осознал, что с моей работой, когда на два дня ты выпадаешь из жизни вообще, а потом один выходной проёбываешь в тишине, безделье и иногда алкоголе, мне очень важно, чтобы в моей жизни был Ден. Потому что я не вывезу без него. Точнее, я вывезу, но это будет сложнее. А так мы типа держимся вместе за наши дурацкие песенки посреди ещё более дурацкого мира. И они нас куда-то ведут.

- Саня, я хочу, чтобы мы прям братанами стали.
- Да ты мне уже как брат.
- Неет, ещё нет!

Я скучаю по группе. Не по конкретным людям, а именно по банде, типа, вот по этой стуктуре, по стае. И Ден - часть той атмосферы тоже.

- Нам надо чаще видеться, но меньше бухать.
Хах.
0

Comments:

ooooo

4 years ago

Post added to favourites